Дин Динёв

Рашисты, привет с незалежной. Как там мясо и овощи, дешевеют? Как ваш солнцеликий император, ждет Гаагского суди или как?

Лидия

есть там и нормальные люди, вот посмотрите)
https://www.youtube.com/watch?v=2dmrVjIGXdk

Таня

овощи свои)
А что вам до чужого императора чужой страны?

El
Elena

помираю с голоду. . помидоры 800 рублей. . инфа 146 процентов с львива. . от меня это правда сильно скрывают и продают меньше 100 намного.. . отдай сука долг за газ. . на хлеб не хватает. . заипала икра без хлеба

Света

Чё не псится незалежной?

Натали

гуманитаркой скакалки прислать, теплее будет))))

Са
Сангерим

Почто интересуешься, мил человек?

Юл
Юлия

Ждем присоединения к Незалежной. Будем референдум проводить.
По опросам 99,9% будут "ЗА"

Примете на довольствие?

Вероника

Сосни хуйца и спать, бандерлог

Сергей

займись делом,., конаву копай иди

Де
Денис

А чё до России то ?

О Украине думай. . .

http://otvet.mail.ru/answer/1731640649
http ://qna .center/answer/4601400
(в ссыле убрать пробелы)

Ан
Антон

Рашка

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Рашка:

Рашка — средневековое название Сербского княжества. Рашка — стиль в архитектуре
Топоним
Рашка — река, приток Ибара, который в свою очередь впадает в Мораву. Рашка — город в Сербии. Рашка — община в Сербии. Рашский округ — округ в Сербии.
Фамилия
Рашка, Иржи (1941—2012) — чешский прыгун с трамплина, олимпийский чемпион 1968 года

Ал
Александр

Привет, парашист .Ждет . В качестве обвинителя против банды воров и убийц, временно захвативших власть в Киеве . А с голоду сам не сдохни )))

Алексей

Особенно про Гаагу смешно. Неужели ты думаешь, что Россия будет отвечать на претензии ублюдка, да ещё в какой то гааге?

Ди
Диана

Это очень повезет, если шконка милошевича достанется!... но скорее всего где нибудь выловят как кадафи