Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если бывший страдает в режиме реального времени, надо ли его утешить? или ну его на х..?)

По правилам этикета)

Наталия Блеч

ВЫ кришнаитка? тогда все вопросы чепез авторитета решать Зачем он тебе найти клевого

Светлана

ну разок в неделю можно, если не сейчас у тебя парня)))

Юлия Яковлева

А кто кого бросил? Если он вас, то ну его в энное место, а если вы его, что скорее всего, иначе бы совесть не мучила ;)) То зависит от вас, а то паренек, еще подумает, что вы хотите его вернуть, а вы этого не хотите, и он опять будет в депресухе, мартышкина помощь получится.

Михаил Коваленков

Это только Вам самой решать!