Вадим Ковалев

Зачем люди ключи от "касперского" например и выкладывают в сеть? Поясните плз. Там вирусы в комплекте или они такие

ДОБРЫЕ?

Екатерина Шалашова

любой ключ это вирус. Главное что бы работало:)

Татьяна Очищалкина

Нет, там все чисто, просто они добрые вот и помогают людям выкладывая все ключи в интернет.

Александр Кондаков

для раскрутки сайтов.

Наталия Зарубина

Вообще не понимаю смысл антивирусных программ, которые распространяются платно. Для винды компания майкрософт сделала и поддерживает бесплатный антивирус майкрософт секьюрити ессентиал.

Алексей Никуля

Сам Касперский и выкладывает))))