Ольга Чернышева

зачем нужен HDMI на ноутбуке

Mesut Ay?n

Чтобы подключать выделенный монитор через HDMI.

Капитолина Шакирова

монитор или телевизор к нему подключать, для просмотра фильмов на большом телевизоре напримр

Наталья Подзигун

чобы к TV и кинопроектору подключать

Сергей Рогожин

чтобы подключить ноутбук к плазменному телевизору и использовать его в качестве монитора

Ольга Свибович

телевизор подключать

Денис Шапошников

я пользую лично для подключения к телику ЖК большому и играю в игрушки как на приставке 🙂 в старые добрые времена 🙂

К@тьк@ Громов@

понты, а соответственно доп опция, ну и цена повышается на пару рублей 🙂