Мухаммаджон Бахриев

Ноутбук для вывода HD-видео через HDMI.

Добрый день.
Сейчас для просмотра использую медиа-плеер Dune. Очень часто смотрю с субтитрами, а их настройка и отображение на медиа-плеерах оказалась весьма скверного качества, и это портит всё впечатление при просмотре.. .
Поэтому задумался о покупке ноутбука, который можно будет использовать для полноценного просмотра видео до 1080p через HDMI на телевизоре.
Вопрос в следующем - какие необходимые параметры должны быть у видеокарты, процессора или чего-то ещё, чтобы видео воспроизводилось через HDMI без тормозов (битрейт будет не больше 11-13000 Kbps)?

Алик Алыев

Главное проц помощнее и чтобы там была видяха Nvidea