Евгения Семенова

Что по-Вашему - верх совершенства?

Ел
Елена

А нет ничего абсолютного. И самое вкусное яблочко всегда с червоточинкой. Вот разве что гармония. К которой хотелось бы стремиться. Может она и есть само совершенство.
И кстати способы её достижения. Сам процесс. . можно тоже довести до совершенства. Я бы мог в деталях. Да боюсь не поймут:)))

Даха

а нечестно вопросы переделывать!

Эдуард

Абсолютная пустота.

Роман Ягодин

мои вопросы

David Region

Он думает, что вы... а вы мне совсем не нравитесь

Виталий Башкиров

1). Всё, что выше НЕ СОВЕРШЕННОГО – СОВЕРШЕННОЕ.
2). Всё, что выше любого уровня СОВЕРШЕННОГО – ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА.

Николай Охрименко

Предела нет, мы и наше виденье совершенства меняется с возрастом.

Виктория

Только о Нефертити могу так думать.