Юрий Сизов

Совершенство в принцыпе не может быть счастливым ?..)))...

Елена Заморина

на то оно и совершенство, что счастливо

Алина Шлуинская

ну да, ему же некуда больше стремиться, оно стало совершенным и потеряло интерес к жизни))

Ольга Тюленева

Совершенство - всего-лишь мечта.
Не может.

Вера Мельник

нет конечно, потому что совершенство всегда ограниченно. вот гармония это другое дело.

Лилия Полякова

Естественно... ) Ведь не к чему придраться.. . скучно)

Андрей Кузнецов

может) на то оно и совершенствовалось) чтобы позволить любое несовершенство иногда)

Олег Хмелёв

думается, что оно совершенно и в принцыпе туда счастье включено...)))....

Алексей Лашин

Чаще всего это его "крест"-отсутствие счастья..