Роман Шлыков

Для чего в СТАЛКЕРЕ Зов Припяти нужен Винторез если есть СВД?

Или смотрите есть ВАЛ его можно прицел сделать и как Винтарь будет. Кто с какими оружиями там ходил, ваши любимые?

Lib For

Ну Винтарь наверное используют на коротких дистанциях, а СВД на дальних, ну а насчёт ВАЛа, думаю и им можно заменить Винтарь.

Любовь Козлова

Винтарь - бесшумный и точный. На СВД глушитель на прикрепить. А у ВАЛа разброс пуль больше, чем у Винтаря. Я из Винтаря Лесопилку зачищал от зомбированных, не поднимая шухера.

Маруся Михайлова

Винт штурмовая винтовка, СВД для снайперов.

Оксана Мерзликина

Гадюка с обвесами под патрон 9х18.Вполне достаточно. Убойная сила достаточная, патроны можно снять с кого угодно.