Ли
Лидия

Как посмотреть пароли в синхронизации Google Chrome ?

Нужно узнать пароль, который удалился и я не помню.
Хотя бы авто заполнение посмотреть или востановить в этой синхронизации.
У меня их 115 (на картинки) а посмотреть не могу. Как посмотреть, вобще увидеть пароль от нужного сайта.

Алексей Павлов

1.Откройте Гугл Хром.
В верхней части окна, в правом конце поисковой строки вы увидите значок «настройки и управление» в виде горизонтальных полос на сером фоне. Кликните по нему.
Здесь необходимо выбрать категорию «Настройки».
Пролистайте список до самого конца и нажмите на кнопку «Показать дополнительные параметры».
Вам нужна категория «Пароли», а именно – пункт «Предлагать сохранять». Нажмите на кнопку «Настроить» справа от надписи.
6.В новом окне откроется список всей персональной информации в зашифрованном виде. Чтобы посмотреть конкретный пароль, нажмите на него и щелкните по кнопке «Показать».

Влад Смирнов

Если пароли сохранялись, то посмотреть их можно. Есть специальный софт, в том числе и бесплатный, как например, от nirsoft.net. На этом сайте есть раздел программ Password Tools - программы для восстановления паролей. Описание программ на русском языке - comp0.ru/passwords.html
На странице есть ссылка на пакет Nirlauncher - "все в одном" - все утилиты в единой оболочке.

Natasha Kashpura

Управление сохраненными паролями

Катя Катерина

Никак, они зашифрованы.
Только с текущей установки можно посмотреть.

Стас Востриков

Посмотреть никак, ты их помнить должен, востановить можно через mail или любую другую почту, которую ты к GP привязывал

Ин
Индира

скачай-установи-может найдет http:*//ww*w.nirsoft.*net/utils/web_browser_password.html ,,,убери*