Дмитрий Шатров

Почему в России Кино Режиссеры что то своё придумать Ума нет, а вот переделать Ума с Избытком.

Наталья Лагутина

Эх! Им бы такого помощника, как ты и все заколосилось бы.

Че
Чеэто

У нас не на столько развито это...

Жора Быханов

Кино режиссеры россии.... давно не было....

Сергей Кузнецов

+Да везде сейчас так . Лучшее придумали в 80х-90х .

Михаил Куликов

И это при лучших в мире учителях!!!

Ирина Бочарова

Можно подумать голливуд последние годы много думает, прежде чем снять фильм ни о чем - который посмотрел и забыл на следующий день

Николай Доронин

Ты так думаешь.... благо таких не много... и приводить примеры наших отличных чисто русских фильмов тебе нет смысла.

Татьяна Шаповалова

А что интересного снимается в Голливуде? И смотреть то нечего Кризис жанра.