Лариса Коршунова

если ложь-механизм выживания, то зачем лгать близким-они вас со свету сживают?)

Валентина Пыко

я трусиха и порой вру из-за страха разочаровать или обидеть.
бывает вру во благо, когда хочу сделать сюрприз ну и приходится приврать, чтобы никто-не о чем не догадался.

Василий Будрик-Былинский

А попробуй говорить только правду, вообще убьют.

Юра Я

Лживый человек врёт всем. Иногда и сам себе.

Дамира

Не люблю ложь... но ситуации всякие в жизни бывают... приходилось и приврать или просто недоговаривать....

Р;
Рост ;-)

Да, такой механизм долго не продержится

Ел
Елена

не знаю, иногда приходится, чтоб отстали

Александра Демидкина

В чем то можно и обмануть. . ведь это защитная реакция

Андрей Никитенко

А почему ложь механизм выживания?? деньги!! есть деньги -нет лжи!!