Алина Утрисова

Бог-Любовь придумал такой механизм выживания, как ПИЩЕВАЯ ЦЕПОЧКА?

Настенька Новикова

нет это все эволюция, одни организмы развились, а другие не стали развиваться, для того что бы высшим формам было чем питаться:))

Max Gusev

Если вы верите в бога - зачем приписываете ему человеческие качества ("придумал" - предполагает умственную деятельность, которая не нужна богу, ведь его разум абсолютен) .
Если вы не верите в бога - зачем задаете такой вопрос? Это же явная провокация 🙂

Рома

А кто интересно трескает верующих?)

Елена Овчинникова

Ага. А ЧТО Вас не устраивает? Пища не вкусная?