Хакика Суриева

Продолжите пищевую цепочку: трава->?->?->?->?->?->?->?->Человек Продолжите пищевую цепочку

На
Наталья

В пищевой цепи число звеньев (видов) в цепи питания ограничено и не превышает обычно 4—5.

Трава---мышь---змея----орел-змеяд ( очень редкий исчезающий вид птиц, занесён в Красную книгу России )---браконьер ( он точно не человек...)

Трава---заяц----волк---человек

Елена Сизинцева

Трава - самокрутка - деньги - барыга - бизнес - взятки - больше денег - человек