Иван Дадаев

А ёлку не пора ли ставить? Ну.. . убираем же мы её в мае.. . иногда...

Stushka

В горшочке, и поливать....

Анна Ковалькова

В гараже с пивком и рыбкой самый раз щас её

Варя Круглова

во дворе на улице наряжать будем.

Алена Рыжнёва

А зачем её ставить?
В лесу она и так стоит.
А вот нарядить уже стоящую в лесу ёлочку можно. Яблоками, морковкой и т. п. угощением для лесных жителей. Их радость от "халявной" кормёжки в трудное время и Вам прибавит Радости от Доброго дела. Тем более, что ещё одна прогулка в лес только прибавит Вам Здоровья.
И можно сделать такие прогулки по лесу регулярными - Здоровье и Радость Вам впридачу !
...
Удачи !!!
Всех Благ !!!
...
P.S. В лесу ёлочка стоит на своём месте, даёт свежий воздух, радость взору и т. д. Причём долго и безвозмездно.
А, поставленная в квартире, ..
...