Дмитрий Дубровин

А Вы когда убираете новогоднюю ёлку?

Михаил Московченко

Обычно и живая и искусственная... до китайского Нового года стоят))
Атмосферу праздника до максимума продляем...))

ОК
Ольга Криницкая

Когда кошак последний шарик разобьет.... Немножко же осталось!...))))))

Ан
Анастасия

После Старого Нового Года сразу

Евгений Высоцкий

Я живу в Казахстане и новый год у нас весной-Наурыз!!!)))) Стоит ли убирать маленькую красивую елочку искуственную елочку привезенную из Финляндии -она не мешает ...

Евгения Бойченко

...если натуральную ЕЛКУ поставить в ведро и насыпать песка с землей и поливать, то онА, при благоприятных условиях, даст корни, а по весне ее можно будет посадить в землю!
Этот факт зарегистрируйте на фото - Вам будет большой плюс от Экологии!

Виктория Шиликова

нам дед мороз 3 раза под елку подарки приносит, так что до 13 января убирать ее и смысла нет. а после 13 так жалко, что праздник быстро закончился, что даже и убирать воовсе не хочется. в общем, к концу января убираем. хотя есть уникумы, которые елки уже 2 января выкидывают.

Александр Приходько

Вообще говорят, что до 19 января ее нужно убрать. Так что стараемся числа 16-17 убирать.

Илья Рабенко

елку можно убирать уже 15 января!!!!

Андрей

год тигра придет тогда и уберем

Юлия Абызова

Конечно по празднования Нового года по старому стилю.. .

Вячеслав Фомин

Я бы ее на целый год оставила, да люди у виска покрутят) После старого нового года придется убрать.

Михаил Медведев

Обычно аж до Крещения стоит. Всегда очень жаль выбрасывать!: -(

Анна Зеленцова

Да как надоест.... жалко ляпоту то такую убирать, иногда до февраля стоит, до Нового года по восточному календарю...

Алексей Бухаркин

Когда надоест ...)

Денис Яньшин

После старого Нового года

Сергей Карапетьянц

числа 20- го января.

Павел Мольков

8 марта )))))))))))))

Иван Думщиков

в этом году мы её и не ставили, а вообще в конце февраля!!!:)))