Екатерина Куколева

Какой браузер всё таки лучше и почему?

Арам Манукян

Посмотри на ютуб хороший видеоурок, там рассказано в коротком обзоре у какого браузера какое преимущество и выберешь для себя, какой удобнее именно тебе http://www.youtube.com/watch?v=H9RRyumQQI4

Андрей Михеев

Тот, который тебе удобен

Иван Зюканов

Нету лучшего браузера

Ольга

Мозилла

Михаил Хмельников

Гугл хром - простой и быстрый.

Парамонов Иван

Хром в плане безопасности, скорости, ИМХО, отличный.
А лучшего не бывает всё равно.

Возбуждения Регулятор

Лучший тот, к которому привык. А лучший он потому, что ПРИВЫК!

Нина Рябко

Tor Browser Bundle

Ekaterina Ponomareva

UC Browser лучше быстрее работает я этим пользуюсь

Чукалин Юрий

Это все субъективно. Как не существует бабы которая всем бы нравилась, так и не существует браузера который всем нравился.

Виктория Щурова

Хром - дырявый в плане безопасности, то баннер вылезет, то сайты начинают сами открываться. Новая опера - глючная, валяться плагины пачками. Старая - потихоньку теряет поддержку на сайтах, то кнопка не там, то символы не те. Мозилла - тормозилла, да и память жрёт.. .
Сафари чтоли попробовать.

Виктор Швец

По мне новая опера классная, так как объеденила в себе лучшее от многих браузеров. И работает быстрее чем google chrome

Анна Боровкова

Мне нравится Опера может потому что привык. . Установил две версии 25 и 12.17. Новая версия работает по принципу хрома...

Ольга Афанасьева

кому как. лучших нет. все гавно, но каждый пахнет по своему

Ирина Осипова

Яндекс. Браузер 14.10.2062.11629 Final