Сан Саныч

ВОДЯНАЯ ЧЕРЕПАШКА МАЛЕНЬКАЯ 5СМ .И МОЯ ЧЕРЕПАШКА НАЧАЛА ОБРАСТАТЬ МОХОМ ИЛИ ПУХОМ . КАК ЛЕЧИТЬ.

Ко
Коля

Если ваш "пух" зелёный или бурый - ничего страшного, это водоросли. Смыть аккуратно под струйкой тёплой воды. Можно мягкой щёточкой. Если "пух" белый - грибок, это опасно, надо лечить.

Makhach Varaev

Не бойтесь это не вредно, на всех КРАСНОУХИХ черепахах растет мох или водоросли. Нужно аккуратно почистить панцырь губкой или щеткой. Чистить 1-2 раза в месяц по мере необходимости.

Андя

В данном вопросе луче обратится к специалисту герпетологу. Очень часто проблемы возникают из-за неправильного содержания.