Игорь

Подарили маленькую водную черепашку.

Что для неё нужно приобрести и как и где она должна спать ночью? Пока плавает в банке

Инна Ушакова

Аквариум, вернее АКВАТЕРРАРИУМ, как уже сказали, обязательно должен быть с выступом, иначе черепашка может просто утонуть (несмотря на то, что они водоплавающие) . Это может быть камень, на который она может забраться или небольшая коряга. Над этим выступом, "островком", надо поставить лампу, под которой черепаха будет греться. Более подробную информацию вы можете прочитать тут.
И помните, что из сантиметровых крох они вырастают довольно крупными. )

Сергей Машковский

аквариум, корм и книжку как за этим чудом ухаживать

Александр Юдин

аквариум конечно, но внутри него должен быть выступ, что бы она хоть иногда вылезала из воды. а уж спать будет там, где удобней

Ма
Маргарита

разделяю вашу радость.
моя красноухая-водная- спит на полочке висящей внутри аквариума в который налита вода .она размер с блюдце аквариум 60 литр

Василий

Для маленькой черепашки нужен не большой тазик с выступом по серединке, где она может по греться, лампочку можно настольную периодически включать чтобы она могла по нежиться, но если она у вас красноухая черепашка, то будьте готовы вырастет больше чем сухапутная.

Doston Janapov

Акватеррариум. В нём должен быть какой-нибудь участок, где черепаха могла бы выйти погреться. Должна быть лампа. Кстати, нужно ещё знать, что за порода черепахи у Вас.

Данила Джабаров

аквариум наверное спроси в магазине