Алена Иващенко

Что делать если маленькая, водная черепашка постоянно спит, и нечего не кушает:?

Моя черепаха постоянно спит! ! и всплывает! ! но если её потормошить то она немного поплавает и опять засыпает! ! совсем нечего не кушает, вода не холодная что-бы она входила в спячку, и условия суши в порядке! ! что делать:?

Наталья Силаева

Черепаха явно болеет и её надо показать врачу.

Кандрюкова Татьяна

Ну, видимо условия всё-же не подходящие. Вы даже вид черепахи не написали. Сходите на черепахи ру, посмотрите, как должен содержаться ваш вид и сравните с фактическими условиями.

Василий Брюхачев

чувствует себя наверно не очень. Мои красноухие шебутные, спят ночью.