ОК
Ольга Коновалова

Пожалуйста помогите! морская, маленькая, красноухая черепашка ничего не ест и все время спит!? что делать?

Александр Комиссаров

Они очень редко едят

Александр Жиляев

подождать пока проснётся или обратится к ветиринару

Bzt Bzt

смотрите много еды никидайте чучуть например вазьмём гамарус вы киньти 3 штуки подождите
когда они сьедят еще столькоже киньте... И ещё зимой лучше всего ставить под лампу чтобы они грелись как на солнышке они и активнии будут.. .
Ну а не есть они могут 1-2 недели целых их много кормить не надо они мало едя... желаю вам удачи)))

Мария Шведкова

читать условия содержания, поднимать температуру и кормить сырой рыбой