Сергей Масленников

Дайте людям жить без света, газа, воды, госсударственного финансирования, пенсий и др. ..многие аборигены Донбасса этого

хотят ...России эти дебилы не нужны.. . Кремлю нужно геополитическое
влияние на Украину!

Гульмира

ЭТО УКРОПИИ НУЖЕН ХАОС ВОЙНА, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ УМЫ ЖИТЕЛЕЙ ОТ КАТАСТРОФЫ НА УКРАИНЕ, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БУДЕТ ЧЕ ЛЮДЯМ ГОВОРИТЬ ГДЕ ПЕНСИИ ЗАРПЛАТЫ, ЛЕКАРСТВА, ГДЕ ГРИВНА ПО 6 А НЕ ПО 15, ЧЕ ИНФЛЯЦИЯ 50%, ЧЕ ДЕНЕГ НЕТ В КАЗНЕ, ПОЧЕМУ ХОЛОДНО И Т Д, А НОВОРОССИЯ СОСТОЯЛАСЬ И ЭТО ФАКТ, РОССИЯ ПРИЗНАЛА ВЫБОРЫ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА ДАЛЬНЕЙШИМ РАЗВАЛОМ УКРАИНЫ, ЧЕ ОБКОМ США И ЕС ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ, А НАРОД УКРАИНЫ ДЛЯ НИХ БЫДЛО

Kuzj

Будет учреждено звание "Герой Новороссии", вот героя Галиции и Укропии -никогда не будет!

Дима

Лишь бы налоги платили!..

Надя

Вы слышали - Ганди приехал в Данди!

An
Andrei

вам, пиндосам этого не понять - донбасс печенюшками не купишь.