Елена Рогалева

подскажите как жить я инвалид 2г пенсия 5,600т за квартиру платить 2,700 плю свет газ телефон

много интереснаго оказалась у нас вода гарячия и в подвале и в подезде течет и тволет в подезде стоит как быть кому написать чтоб навели парядак в жкх или брать топор и выходит на дорогу и капать землянки

Андрей Любчук

а у меня пенсия 1гр. 9т. р и за квартиру 5т. р. Субсидии оформляю и счетчики поставила.

Ольга

Так вся страна живет, а в квартире вы наверное не один живете судя по вашей кварплате, а человека 4.Ставте счетчики на все и будете платить в два раза меньше..

Ольга Ерискина

Оформляйте субсидию, ставьте счетчики на воду. У вас есть льготы на отплату света, ЖКХ, лекарства также бесплатные. Обратитесь в соцзащиту. Кто же виноват, что вам назначили такую маленькую пенсию. Все живут и вы проживете.

Юрий Носиков

Уважаемый Сергей Антипин! Могу вам посоветовать дельный совет. Надеюсь вы знаете какой-нибудь иностранный язык, к примеру английский или немецкий. Тогда сможете делать переводы и работая внештатным сотрудником отправлять переводы по адресам. Но извините пожалуйста если я по незнанию неверно совет дала, надеюсь зрение у вас хорошее. Я вот сама работаю таким переводчиком. Хороший заработок. Напишите мне в личку. Будем общаться решать проблемы сообща

Алексей

Пенсионерам и инвалидам дают субсидию на оплату жилья.

Наталья Голикова

С таким вопросом - на сайт президента!
Накануне юбилея, может, подобрел...

Сергей Нечепоренко

Дуй за субсидией, по квартплате проси мат. помощи раз в полгода заявлением к местным властям. О непорядке в ЖКХ пиши сразу Гаранту Конституции РФ от него круги хорошо расходятся по волокитчикам. Приписку не забудь: прошу держать на контроле Вашим ведомством до полного устранения проблем!

Ина Чолаку

вам положены льготы на оплату услуг жкх,. если есть дети после 18 -можете подать на алименты... и еще были ли вы женаты или замужем последний год?

Ксения Зурина

Вы не одиноки . Мы тоже так живем и пока живы.

Андрей Стажков

А до этого дня как жили? По квартире должна быть субсидия, а дети должны помогать по-жизни (можно и на алименты подать) . Пишите в собес.

Татьяна Кузьмина

Вы один в квартире? Может подработать как?

Сергей Павлов

Либо у вас слишком большая квартира для одного, что с учетом вашей инвалидности у вас такая оплата, либо вы живете не один, тогда почему именно вы должны платить за всех?