ЕР
Елена Рогалева

подскажите как жить я инвалид 2г пенсия 5,600т за квартиру платить 2,700 плю свет газ телефон

много интереснаго оказалась у нас вода гарячия и в подвале и в подезде течет и тволет в подезде стоит как быть кому написать чтоб навели парядак в жкх или брать топор и выходит на дорогу и капать землянки

АЛ
Андрей Любчук

а у меня пенсия 1гр. 9т. р и за квартиру 5т. р. Субсидии оформляю и счетчики поставила.

Ольга
Ольга

Так вся страна живет, а в квартире вы наверное не один живете судя по вашей кварплате, а человека 4.Ставте счетчики на все и будете платить в два раза меньше..

ОЕ
Ольга Ерискина

Оформляйте субсидию, ставьте счетчики на воду. У вас есть льготы на отплату света, ЖКХ, лекарства также бесплатные. Обратитесь в соцзащиту. Кто же виноват, что вам назначили такую маленькую пенсию. Все живут и вы проживете.

ЮН
Юрий Носиков

Уважаемый Сергей Антипин! Могу вам посоветовать дельный совет. Надеюсь вы знаете какой-нибудь иностранный язык, к примеру английский или немецкий. Тогда сможете делать переводы и работая внештатным сотрудником отправлять переводы по адресам. Но извините пожалуйста если я по незнанию неверно совет дала, надеюсь зрение у вас хорошее. Я вот сама работаю таким переводчиком. Хороший заработок. Напишите мне в личку. Будем общаться решать проблемы сообща

Алексей
Алексей

Пенсионерам и инвалидам дают субсидию на оплату жилья.

НГ
Наталья Голикова

С таким вопросом - на сайт президента!
Накануне юбилея, может, подобрел...

СН
Сергей Нечепоренко

Дуй за субсидией, по квартплате проси мат. помощи раз в полгода заявлением к местным властям. О непорядке в ЖКХ пиши сразу Гаранту Конституции РФ от него круги хорошо расходятся по волокитчикам. Приписку не забудь: прошу держать на контроле Вашим ведомством до полного устранения проблем!

ИЧ
Ина Чолаку

вам положены льготы на оплату услуг жкх,. если есть дети после 18 -можете подать на алименты... и еще были ли вы женаты или замужем последний год?

КЗ
Ксения Зурина

Вы не одиноки . Мы тоже так живем и пока живы.

Андрей Стажков
Андрей Стажков

А до этого дня как жили? По квартире должна быть субсидия, а дети должны помогать по-жизни (можно и на алименты подать) . Пишите в собес.

ТК
Татьяна Кузьмина

Вы один в квартире? Может подработать как?

Сергей Павлов
Сергей Павлов

Либо у вас слишком большая квартира для одного, что с учетом вашей инвалидности у вас такая оплата, либо вы живете не один, тогда почему именно вы должны платить за всех?

Похожие вопросы
могу платить за квартиру только за себя (прописаны четверо, а живет один) не считая счетчиков на свет и воду
я незнала что за ребёнка надо платить за газ.
КАК платить за газ??? см. внутри
Как платить за электричество и газ?
Почему все счета, свет, газ, телефон, интернет, кабельное, плата за квартиру, воду всегда приходят в одно и то же время?
пенсия. правда ли что инвалидам с рождения 1группы увеличивают пенсию? и на сколько?
сколько вы платите за квартиру?
Как платить в Одессе за свет если есть электроплита?
как платить за квартиру?
Что? В Чехове больше нет банков где можно платить без комиссии за свет и газ? Сбербанк и тот берёт 1%