Ел
Елена

ответьте пожалуйста .вопрос к магам и гадалкам.. . стоит ли ждать его подтверждения. да. нет?

Николай Жабко

В отношениях с этим человеком не будет стабильности: его то будет тянуть к Вам, то он будет отдаляться.

Анастасия Колупанова

2 недели практикую через интернет и просто в шоке от того, насколько глупы и тупы отдельные вопрошающие. Подтверждение чего? Платежа?

Андрей Шитиков

Погоды у моря точно ждать не стоит....

Лилия Полякова

Знать судьба такая век одной качаться!!!!

Александра Гребёнкина

Если Вам не жалко лишних денег, пожалуйста, Вам ни кто не запрещает к ним ходить, и ждать ожидаемого результата...