Бу
Булат

какое масло залить в коробку передач? а то с утра после мороза тяжело передачи переключаются ваз 2115

Александр Власов

Любую синтетическую трансмиссионку с индексом 75W90
ну а марка по состоянию кошелька.

Айдер Сейтаблаев

синтетику заливай или заводи и жди пока авто прогреется прим до 60-70гр

Надежда Дворенкова

синтетика Liqy Molly

Vlad Shklyarenko

Я, чтобы не путаться, заливал масло 5W40 полусинтетику и в двигатель и в коробку. Удобно для доливки. Качество масла зависит от производителя.

Алексей Петрыкин

Масло трансмиссионное 75W90.

Смирнова Вероника

75W90. А минералку-то зачем? ! Прошлый век...

Игорь Иванов

Трансмиссия 75W90.