Марина .

Постоянный кашель. Чем лечить. Отболела Пневмонию..

Кашель сухой, и жёсткий..

Ольга Даньшина

кашель долго держится, может даже пару месяцев. если влажный, то АЦЦ мне лично лучше всего помогает, если же в легких уже чисто и откашливаться просто нечему, то тогда просить рецепт у врача на кодеинсодержащие препараты, которые блокируют кашлевой центр в мозге, и таким образом человек не кашляет и может хотя бы выспаться нормально.

Динара

медвежье или барсучье сало ( не жидкий БАД из аптеки) -настоящее. по 1/2 чайной ложке утром и вечером - растворив в теплом молоке.

Na
Natka

Если влажный то сироп Аскорил

Mirzokarim Ramazoniev

Побольше делай инголяцию, какое лекарство вводить прочитай в интернете, пей таблетки которые востанавливают деятельность организма (ни помню как они называются, тоже можно найти в интрнете)

Ле
Лена

Сходи на физпроцедуры, в соленую комнату.