Иван Веряскин

ХОТИТЕ ПОСЛУШАТЬ ИСТОРИЮ ПРО ОДНУ ИЗМЕНУ?

однажды дядька... изменил мне.. . я об этом узнала. Не устраивая скандалов... ( а у меня любовь пропадает моментально при таких новостях) , я за ужином предложила ему расстаться, сказала, что узнала о его изменах и даже рада, что так получилось... мол благодарна ему за все и желаю счастья и ему и себе... в общем вещи его к тому времени были уже собраны и стояли, выглаженные и упакованные в чемоданы в шкафу-купе в прихожей)))... и тут дядька, как с цепи сорвался... начал говорить, что изменил один раз и то по-пьяни, и больше эту женщину знать не желает,... хотя это его бывшая и он наведывался к ней не раз после начала нашей совместной жизни)))... в общем, дядька наотрез отказался осчастливить меня своим уходом по-тихому и пришлось с балкона выкинуть его чемоданы и ключи от машины... дыбы он все-таки удалился восвояси... от почему так... я ж хотела по-хорошему, а получилось все как всегда?...

Елена Бельчикова

уважаю я тебя....)) ) у другана случай был аналогичный - вернулся с вахты на 3 дня раньше заходить а там понятная картина в постели лежат голубки.... минута молчания - и он просто начал ржать забрал вещи паспорт и все это время смеялся.... часто вспоминаем это в кругу друзей - я представляю че в голове у этих голубков было - поход к психологу заказан. Он просто молочина

Baсилий

хм.. он явно не в поле вырос- все из детства... ему такое спокойное отношение сродни оскорблению.. не берите в голову (Вам же он уже не нужен?)

Samvel Atayants

Так мы же собственники!! ! Он считал что вы его! Ну и гульнуть то же любим!! ! Нормально всё!

Аля Ахринительная

Вам сейчас хорошо ну и не надо помнить об этом)))))))

Жанна Ямбаева

а на ужин что было?

Сент Aka God For You

не надо выставлять себя победитильницей а то враньё получается

Артемий Липилин

Вот другой то будет, он не станет изменять... 100%

Анюта Войтова

Мораль сей басни такова: Пригрела на груди кота... который жрал, пил, спал еще и баб соседских еб.. л))

Татуша Татуша

Обычная история недостойная капса.

Олег Орлов

И сколько ты дядек выгнала? Раз получилось у тебя как всегда...