Николай

Подскажите музыку, пожалуйста. Мне безумно нравится, когда совмещают стили. Можете посоветовать что-то вроде:

Lindsey Stirling – Beyond the Veil и Disclosure feat. Eliza Doolittle – You & Me (Flume Remix).
Нравится, когда скрипка, пианино и прочие инструменты совмещают с dubstep'ом или trancе'ом.

Прошу прощения за ошибки или еще что, но я не очень разбираюсь в музыке.

Ан
Анна

Есть нашумевшая композиция Cris Parker - Symphony. Еще можешь набрать в поиске Dub Step - Klassica, а также Symsonyc - Symsonyc. APOCALYPTICA вообще по классике работает.