Юрий Бабкин

Ломается ли мышка от игры в DotA 2?

Да тупой вопрос, но я играю в доту и часто кликаю мышкой както автоматом, и мышка вроде как отлично работает, ей полтора года. Короче вопрос в том ломается ли мышка от частого кликания?

Ольга

У каждой мышки есть определённое количество нажатий обычно на коробке пишут и если постоянно тыкать конечно же она раньше срока сломается

Александр Живых

Моей год, глюков нет никаких. Но так как она от a4tech, боюсь что колесо провалится. К тому же для доты она идеальна, много кнопок на самой мыши, и хоткеи на нее ставлю