Ri

Я поняла, что я из тех 87% населения России, что живут за порогом бедности, когда жизнь подбросила квест прожить до

12 ноября на 250 рублей.
Крупа дома есть, коммунальные, интернет оплачены.

Ритатуля

аа да да )) ну на большие деньги и дурак проживёт а на маленькие думать надо )) от зарплаты до зарплаты ))

To
Toru

Так ты еще богато живешь в собственной квартире и с интернетом!!!!

Рита

Если нет расходов на транспорт, можно протянуть. А, если на дорогу тратить, никак не уложитесь. Надо одолжить рублей 500.

Машенька

ищи другую работу и помощи на время перемен, можно взять кредит, если помочь некому. Без денег сейчас не жизнь)))

Ан
Анастасия

сидя в интернете жрать можно редко))

Та
Танечка

Бедным быть не стыдно. Пусть стыдно будет тем, кто дешевый.

Lubov

Перехватите у знакомых до получки. Зачем себя ущемлять

Ярослава

А вопрос в чем? Вообще вы не одна такая с этими уменьями. Я вот тоже умудрялась в конце 90-х жить на одну стипендию, да еще и раз в год себе какую-нибудь вещь покупать. Но как же не хочется эти умения реанимировать...

Ка
Катя

я думаю нас 90%, так задумано чтобы МЫ жили "от" и "до" и не более того, и при этом нам внушают что именно такая жизнь этот и есть счастье, а кто возражает тот предатель родины, или идиот...

Cutie

ешь крупу, деньги целы останутся.... но только это не жизнь, а существование.