Дмитрий Черных

как понять выражение "бедность не порог"? как понять выражение "бедность не порог"?

Гульнара Бекишева

какой порог? порок.
Если бедность не порок, тогда что? Практика личностного роста и развития, показывает, что Бедность – это состояние души.

Если у человека вообще нет денег или только на самую мелочь в жизни, отсутствуют интересные или успешные друзья в окружение, это хороший повод задуматься о внутреннем мире, его наполнение.

Отсюда выходит следующий вопрос, что делать, чтоб всё, включая богатство, успех, признание, слава и почёт, были в его жизни? Ответ лежит на поверхности.

Вместо бесполезных тусовок, телевидения, пустых разговоров, необходима серьёзная пища для ума. Больше читать полезную литературу, начать осваивать и реализовывать новые знания на практике, найти богатых и успешных людей, кто мог бы стать твоим наставником.

Анастасия Холина

бедность - не порок! В смысле бедным быть не стыдно. Пороги тут ни причем

Ольга Тимошинова

бедность не пороК! Порок - недостаток

Ася Дмитроченко

во- первых БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК. , а во-вторых, теперь я думаю что будет понятно

Юлия

ПОРОК, а не порог. Пороки- это недостатки, имеется ввиду, что бедность- это не недостаток.

Ирина Котлыбулатова

Кто же может понять такой бред???? Бедность не порог! Ясное дело! И не дверь. И не стена. И даже не дверная ручка. При чем тут вообще пороГ? Для начала - "Бедность не пороК". Что такое "порок" объяснять не надо? А дальше мозг включи и подумай. Блин, малограмотные русские люди!

Юрий Шевченко

Господи, ну ошибся ребёнок, что вы начинаете?