Анжела Сантьяго

Поясните дураку, поалуйста, расшифруйте, сколько гигабайт все-таки видеопамяти на:

amd radeon hd 7640g n hd 7640g + hd 8570m dual graphics

Так отображается в DX DIAG. Но непонятно, то ли 1Гб видеопамяти, то ли 2Гб, то ли 2Гб, но неполноценных, то ли они включаются в разных приложениях по очереди, то ли еще что

E Кайрбек

сколько бы не было-использование одновременно двух карт будет очень тормозить игрушки. система crossfire x очень убога, обрубай его и играй только на внешней.