Towards Todeath

Что делать? купил коньки bauer supreme 140 покатался 2 недели у меня начал правый конёк прогибается? Нужна помощь

Mariya Lubimaya

Обычно гарантия на обув (в том числе и коньки) дается на три недели. Значит у вас есть неделя на то, чтобы обратиться в магазин с просьбой заменить коньки.. . или же вернуть деньги.. . Если же вам там откажут, то надо обратиться в общество защиты прав потребителей. Они помогут разобраться с магазином.. . законным путем.. . Вы сможете не только вернуть деньги, но еще и получить за моральный ущерб компенсацию. . .
Вот вам адрес общества защиты прав потребителей вашего города.. .

ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Павлодар,

пл. Победы, 3. ..32-24-79

Anar Agayev

Сдать обратно в магазин по гарантии