Алексей Приходько

Можно ли строить новый дом на месте сгоревшего?

Добрый день! 31 октября этого дома сгорел старый дом ( без человеческих жертв) неисправность печки. Дом строился после войны. Очень старый. Можно ли на этом же месте поставить новый дом? Спасибо.

Светлана Лебедева

нельзя строить дом на месте сгоревшего. Это приносит беду. Если очень надо, читают заговор от сгоревшей земли. Читают, встав на место бывшего дома: Матушка Богородица велела: "Не строй дом, где земля горела".Согну я свою спину пониже, подойду к ее престолу поближе: "Благослови мое застройное делои всякое живое тело".

Виктор Семилетов

да можно, только потом освятите жильё.

Денис Колдунов

ну. если подумать. то земля горела вся пару миллиардов лет назад когда планете становилась в момент большого взрыва. поэтому строить нельзя. постройте дом на дереве-на дереве можно жить. не на земле ведь сгоревшей?

Наталья Бутенко

Не рекомендуется строить дом в таких местах.

Назгуль Таабалдиева

Вот это вы пошалили в Хэлуйин! Строить опять там дом себе дороже !

Алексей Туманов

Пожаров так много что если не строить новые дома то очень много пустых мест будет. Так что стройте и не бойтесь сказок.