Наталья

Когда я в общественных местах подхожу компьютерам они выходят из строя отчего так происходит ?

Андрей Пестряков

А домашний компьютер хорошо к Вам относится? Не капризничает, как чужие?
В общем техника таким образом реагирует на Ваше поле, энергетическое.
Многие хозяева разговаривают со своим компом, как с объектом, имеющим внутреннюю сущность.
И он, к удивлению, их понимает.