Григорий Крюков

Я очень боюсь тигров. Я их не видел, но боюсь. Может мне стоит пойти в зоопарк и погладить тигра?

Анна Пестова

пойти стоит гладить нельзя

Никитос

по медитируй глядя на этого может и привыкнешь, а то глядишь и понравиться

Серега Пирогов

Попробуй, может без руки вернешься.

Вероника Антипина

Это ты еще меня в ярости не видел.

Ольга Кулаева

На мой взгляд необыкновенно красивый зверь. Почитайте книги охотников. Тигр не более кровожаден, чем обычная домашняя кошка, он никогда просто так никого не убивает. На человека нормальный тигр не бросается: человеческое мясо внушает ему отвращение. Тигр-людоед -- аномалия. Я в свое время куда больше боялся его младшего брата, который жил у нас дома, что он меня съест. Только дочка в 6 лет убеждала меня, что не съест, он же такой маленький!