Роман Поздняков

я хочу-замуж, а он зовёт меня в зоопарк, где тигра тётеньку загрызла!

Светлана

вопрос в чем?

Катя Данилова

ну всё. правильно.
это же интереснее чем замуж. .
такое шоу посмотреть. .
а может он хочет чтобы вы даже поучаствовали..

Наталия Килина

вот это по нашему)) ) ахахахах)) ) мужчины любят все жестокое, только хардкор))))

Нина Котахова

позови его на диван...

Андрей

Я бы тебя сам загрыз и тигру просить не стал бы.
Сказано же - в девках лучше.
Чё непонятно ?

Ирина Козлова

Тогда его нужно отвести в живой уголок Биологов. Пусть полюбуется, как спариваются богомолы)) ) или самки пауков Черной Вдовы.

Максим

И в чем подвох? Или он уже прописался в квартире?!

Илюшка

надо задуматься)

Анна Маркина

Ты же не за тигра замуж хочешь, иди в зоопарк, заодно посмотришь какой он джентельмен (если на тебя тигр бросится ), да и тигры только тетенек едят - девушек не трогают иди УДАЧИ

Екатерина Беляшина

Это намек) понаблюдай за будущей свекровью нет ли в ней ничего от тигров)))