Галина Зубенко

Когда читаю, я мечтаю.. . А Вы что делаете? )) Всем, доброго денечка!

Эргаш Мизробов

Если я читаю значит я еду на работу. Дома почему то некогда.

Ирина

Когда читаю, я строю планы и мечтаю. .
что они выполняются мной. .

Сергей Садовский

Когда читаю, засыпаю))

Надежда Мусаева

...напряженно вспоминаю буквы.

Алексей Есин

Вот раньше когда болел, как говорится-не было бы счастье да не счастье помогло. Так вот я очень много читал, всякую литературу, вот до сих пор люблю читать. А ведь раньше до этого, вообше не читал!!!