Юлия Родионова

Доброго всем денечка!

Вопрос такой: у меня Лада Калина 2010 года стала не правильно показывать стрелка топлива проверил датчик в баке ( в ручную двигал поплавок при включенном зажигании) показывает полный бак ставлю все обратно стрелка до полного не доходит на одно деление ( бак при этом под завязку) . Делал тест панели стрелка не доходит на одно деление до полного. В чем может быть дело : если это приборная панель то почему в ручную стрелка доходит до полного а при тесте нет. Заранее спасибо

Нина Гончаренко

Было бы над чем париться.

4Yngyz Tumaev

Это болезнь всего отечественного автопрома, метрологов путевых не осталось.

Александр Сергеев

Подогни коромысло чуть-чуть, да контакт может отходить ( неплотно прижиматься в верхнем положении) , сила всплытия и твоя явно несоизмеримы.