Иришка Ахмадулина

Вы за здоровое питание? Все на пару, и т. д? или любите жареного покушать?

Луиза

жаренное люблю. . но не готовлю. . питание под детей заточено. . иногда муж жарит че-нить...

Да
Даша

не люблю на пару.. .
жареное обожаю) )

но зато я не ем колбасу, сосиски, майонез, не пью соки пакетированные, разный фастфуд и полуфабрикаты.... что считаю намного вреднее, чем жареное.

На
Наталья

Здоровое питание, это продукты без химических добавок. Чтоб есть нормальные продукты, нужно жить в деревне и иметь своё хозяйство. Ну а жареное, вареное значения не имеет )))

Татьяна Степаненко

Я люблю жареное! ) Приятного аппетита )

Natalya Karanevich

Я за нормальную еду.

Юлия

За здоровое уже несколько лет. НЕ едим майонез, кетчуп, готовые соусы, полуфабрикаты, колбасу. сосиски, свинину и любое мясо с видимым жиром, жареное, крайне ограничено белый сахар и белую муку (+ изделия из нее) , ограничено картошку и макаронные изделия, естественно полностью нет, газировку, магазинные соки, снеки-сухарики-чипсы и прочие пакетированные закуски. Перешла в приготовлении пищи исключительно на оливковое масло. Сливочное - крайне ограниченно (ребенок - исключение) . Что до способов приготовления - запекаю, готовлю в рукаве, тушу. Пароварка тоже функционирует, но без фанатизма

Анастасия Сорокина

У меня не правильное питание. На пару ничего не готовлю. Только и делаю, что варю или жарю. _) Вообще - готовить не очень люблю. Поэтому - чем проще, тем лучше. Проще котлеты пожарить с жареной картошкой, чем что-то там на пару делать. ) Я даже не знаю - как это делается.)

Дмитрий Журавлев

Я за нормальное питание. Всё, что приготовлено на пару не съедобно, зачастую безвкусно. А всё, что якобы полезно, часто оказывается просто не вкусным. Наши предки не даром на кострах жарили еду.

Владимир

не люблю жареное

Дима

Вообще в последнее время веду не здоровый образ жизни и жареное и чипсы но ваше сообщение мне напомнило о том что нужно что то менять

Александр Руденок

люблю жареное, но позволяю себе редко, кушаем больше печеное

Shahzoda

Зачем на пару -то, здоровый желудок работать должен. Ем и сырую и вареную и жареную пищу.

Денис Пержаница

Я За здоровое питание. Но ем и люблю жареное) И прочую вкусную гадость.

Андрей Сергеев

Стараюсь питаться правильно, но иногда мы всё же едим жареное... вкусно ведь))

Андрей Гитерман

Я за здоровое сбалансированное питание и притом такое чтобы приносило удовольствие а не для того чтобы есть с постным видом и отвращением но пониманием что это полезно... так что и жареное едим и варёное и тушёное, но без излишков жира, в правильном сочетании с овощами, зеленью

Наталья

люблю жареное

Ангелина Федоровых

Да, за здоровое. Но сейчас курочка гриль приготовилась.