Мария Уткина

На не отвеченный звонок сразу же перезваниваете? +++

а если не хотите говорить и не берете телефон умышленно, как потом объясняетесь?)

Галина Суслова

У меня один из видов социофобии) ) (страх говорить по телефону), так что никогда не перезваниваю, исключение составляют только очень близкие родные 🙂

Евгений

Смотря кто звонил

Инна Ушакова

Только если Любимая звонила или по бизнесу !

Сашка Щербакова

да.. . у меня на телефоне все завязано - работа!

Айсулуу Атаканова

Нет не перезваниваю, просто не беру трубу и не объясняю ничего.

Алиса Рейня

Ага) . Некоторым до сих пор перезваниваю...

Михаил Швецов

нет.... изредка...

Ан
Аня

если не хочу брать просто отбиваюсь и все. . кому надо - тот поймет.. а не поймет и хрен с ним....

Максим

Нет! Кому надо - тот перезвонит, а кому этот звонок так, от нечего делать, пусть идёт лесом!

Индивидуальный Пошив

Если она дорога, слезу с другой и ПЕРЕЗВОНЮ!

Ку
Кундыз

Нет, перезваниванию только родным и знакомым. Банки и прочие организации обойдутся.

Лена Германова

стараюсь сразу перезвонить

Антоха Канавин

не буду, мне лень

Dimka

у меня мобильник в основном для работы, а желающих бесплатно поговорить и по дишману, а то и на халяву обслужить себя... ни когда не переводились... ПОХРЕНУ

Виктория Каста

Нет )) надо будет - сами перезвонят ))))

Олег Молчанов

Если номер не записан то я не перезваниваю потому что этот человек знает как меня найти и скажет типо : Это был я почему ты не взял? На что я отвечаю : Ты же меня знаешь !

Игорь Бабаев

вообще никогда никому не перезваниваю т. к. кому надо сам дозвонится