Кодиршо Рахматшо

В каком обществе вам приятнее находиться: мужском или женском?))

Евгений

Ну если девушки симпатичные, то конечно в нем.

Наталья

исключительно в женском только !

Александр Баженов

конечно в мужском)))))).... женский" серпентарий"----это тяжёлое испытание для моей психики))))))))))

Маргарита Камынина

мне одной достаточно

Машенька Толкачева

В мужском.. . женщины раздражают.

Murod Ahmedov

в женском.... ток жене не говорите - она не знает об этом....

Л2
Лана 2029

что за глупый вопрос) конечно в женском))

Елена

только не в женском!!! в школе хватило на две жизни вперёд. пипец 43 человека в классе и нас мальчиков 4!!! как они суки доставали это что то...