Алёна Маринина

Sims 4 Вопрос к тем, кто живет в Амурской области. Где можно купить Симс4 и дорого ли??

Наталия Сушко

Можно купить в любом магазине дисков (пиратку) .
Если хотите лицензию — идите в ДНС. Но будет стоить не меньше 1500 руб.

Лена Горохова

У нас в городе пиратку за 1к продавали.. . Если денег не жалко, то купи в Ориджинс

Александр Чичёв

Не покупай, плохая игра получилась. Но если хочется, то в origin.