Руслан Багиров

Не работает wi-fi на ноутбука, что делать? ( лампочка не горит и через кабель тоже не подключается)

Олеся Ильина

wi-fi на ноуте может включаться как программно, через панель управления,
Так отдельным переключателем или комбинацией клавиш. .

Подключение по кабелю необходимо настраивать..

Геннадий Терёшин

Тут может быть несколько причин: не установлены драйвера, не включен (на некоторых ноутах есть специальная кнопочка на корпусе, у некоторых на клавиатуре) . Посмотрите в панели управления

Маруся ******

для начала проверить стоят ли драйвера на беспроводное подключение.
во вторых на ноуте есть кнопка включения вайфай-кнопка с антенкой у меня это F9
в третьих возможно сбились настройки беспроводного подключения

Ли
Лидия

Говорили тут уже, используй driverplus.ru