Алена Пажетных

Веет)))... А вот ВЫ... многих... соблазнили??? Без последствий???)))

Inna Silantyeva

Очень многих, но обиженных не было.

Марис

Да.. . Бывало... случайно как-то все получилось.. . Если оглянуться то может даже и не я...

Дарья

поглядеть хочу

Илья Власов

ну соблазняю бывают Романы часто, есть постоянная женщина ))

Танюшка Трихункова

да я почти ангел, с кожистыми крыльями)))

Рунов Серёга

за 50 прожитых лет - две . с последствиями .

Ирина

был бы свободен - меня бы самого нашли.. . у трех как минимум до сих пор слюнки текут...

Алена Макуха

последствий в норме... главное чтоб перебора не было....)))

Елена Flora

если с последствиями то только одну)
а вообще я как, кот который гуляет сам по себе))))

Андрей Гусев

Давайте все признаем что единственный настоящий мачо здесь я. все остальные либо девочки либо мальчики в шортиках

Elena Karpenko

Избегаю данной темы .