Графова Наталья

Глобальная путинизация страны -- что это?

Илюшка

Мир тебе. Пусть в твоей жизни все будет хорошо

Вадим Бартенев

Вы бы, дружок, употребляли термины, значение которых Вы понимаете. Как бы красиво они ни звучали. Впрочем, на Украине это распространенная беда.

Ви
Виктория

о я так поняла бандеры тут кукарекают? кышь на насест !!!доскакались уже

Давид Закрадзе

Возврат в тоталитарный Совок.

Алексей

Что то связанное с Путиным

Ник

фобия свидомых

Тават Одинцова

Это новый прикол дебилов. и укрофашиств, что впрочем одно и тоже.

Анна Романова Ширшова

Это обновление укро-Матрицы, новая версия.

Елена Зимина

Помешался ты на путанах?

Natashenka Lebedeva

а что нибудь умнее можешь спросить. не показывая своей глупости?