Паша Заболотный

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой тип внешности понравится мужчине с Венерой в Овне? Луна в Водолее

Павел

домашние
и спокойные

Огнёва Женя

Активная, напористая ...импульсивная, с сильным огнем внутри, возможно даже властную- как любовница ...а вот в жене он видит впервую очередь друга, яркую.. неординарную.. доброжелательную

Оле Лукое

Отталкивайтесь от знака Венеры. У нас это овен - яркий, экспрессивный, напористый, всегда в центре внимания и событий. Такой и должна быть его женщина. Луна в Водолее на первых этапах может быть скучна для него, но со временем, при интенсивном общении, его заинтересует ее живой ум и светлый взгляд на жизнь. Удачи.