Марина Волкова(Лапенкова)

Какие бывают легальные стиуляторы?!

Подскажите наиболее безопасные стимуляторы? ! Постоянно испытываю усталость и раздражение. Дел до фига! Слышала про таблетки кофеина или препараты содержащие эпинефрин!

Дмитрий Шашков

только кофе является более-менее безопасным. гораздо важнее выяснить причину вашей хронической усталости и избавиться от неё.ваш организм вам не враг, его надо холить и лелеять. а не убивать.
я не удивлюсь, если вы курите. курящие люди всё время очень усталые и от этого раздражённые. сама курила более 20 лет.

Владимир Окунев

эпинефрин просто так никто тебе не продаст, под контролем сей препарат! могу посоветовать настойки элеутерокока (родиола розовая) , женьшеня и китайского лимонника. натуральные природные симуляторы) ) только хороший эффект достигается спустя пару недель

Ахад Ибрагимов

Все стимуляторы вызывают синдром"загнанной лошади" т е работают на истощение организма; поэтомц важно найти способы не исскуственно сттимулировать и загонять себя, а найти способы другого порядка