Дмитрий Осипов

Давно сюда не заходил, и вижу что публика здесь все глупее и хуже, что так? Почему? В чем дело?

Варвара Саляхова

Да просто с собой сравниваешь - сам поумнел.

Виталий Котусов

Хохлы во всю воюют.

Денис Полоротов

Сам, наверное, сильно поумнел )))

Собит

просто умность-величина постоянная. народу больше.

Сергей Степанов

Чем глупее и хуже публика становится для одного из представителей этого общества, тем высокомернее и глупее является он сам... проверено временем...

Сергей Сирица

посмотрите какая птица

Илона G

Мартышка в зеркале увидев образ свой....

Оксана Бажанова

Потому что умные люди либо задают умные вопросы, либо вообще тут не появляются...

Танюшка

троллей очень много

Александр Давыдов

Тупеем потихоньку от всего происходящего...

Ирина Мышак

Так тут все только зашли )))

ОК
Ольга Кельбах

Хохло троллей много сейчас-зарабатывают здесь рассылкой спама..

Наталья

Ваша фраза звучит слишком высокомерно!

Анатолий Кулиш

не стесняются

http://www.youtube.com/watch?v=xsfnVkyceo0

http://www.youtube.com/watch?v=n8kOLX7tS4g

В последний день октября под руководством чрезвычайно влиятельной и статусной Ирины Яровой состоялось заседание Патриотической платформы Единой России. В подробном репортаже с мероприятия Сергея Подосенова на Газете. ру приводятся основные высказывания участников дискуссии.
Я выделю наиболее яркие.
- Немедленно издать гигантским тиражом брошюры, где будут две речи — мюнхенская и валдайская, и бесплатно раздавать их на улицах городов;
- Пора немедленно принимать меры против «Эха Москвы» и «Мемориала» ! Все их знают, эту пятую колонну! Очень важно их обуздать.
- Нельзя, чтоб «Эхо Москвы» промывало нам мозги!
- Нашей стране от демократии нужно вообще отказаться.
- Лучше говорить не о демократии, а о любви и верности Отечеству, дружбе, морали, нравственности. И внедрять это в международную повестку дня» ,
- Россия слишком поспешно отказалась от советской идеологии.
- Нам нужен Государственный комитет обороны, нам очень не хватает той речи «Братья и сестры! »
- Вот два гадюшника — РГГУ и Высшая школа экономики — там, куда ни плюнь, враг. Двадцать лет они студентов учат, а потом они расползаются по всей стране!
- Вот "Анна Каренина". Чему она может научить ребенка? Быть в духе Толстого небезопасно.
- Кто сегодня бьет по Сталину - .те хотят новой революции.
- А если будет много учебников, они будут развращать ребеночка, он будет влюбляться в лорда Генри, в Печорина.
http://www.echo.msk.ru/blog/kremchukov/1429902-echo/

http://iplayer.fm/q/немецкий+марш+танец+маленьких+утят/