Антон Юмаев

как скачать игру на карту памяти в андроиде (Samsung galaxy)

Александра Пименова

Получаем root-права, устанавливаем GScript Lite, пишем скрипт для монтирования папки (-unmount <нужная папка в телефоне> -mount <нужная папка на карте памяти>) и все дела, сам пользуюсь

Р.
Рушана ...

Не понятно, что нужно . Скачать или установить? От этого будут зависеть твои действия.