Anar Rustamov

будем ли вместе с любимым человеком? катерина 23 /7/93

из-за чего разлад?

Ирина Можаева

будете вместе он просто вас к кому-то приревновал. помиритесь скоро) удачи

Н-
Николай -Степанов

будете вы вместе, всё наладиться у вас .

Мээрим

Поверьте мне, дело не в том что звезды не совпадают или еще что то. Видимо, просто не подходите друг другу.

Евгений

Главная в отношениях ВЫ, вы мне идете женщина которая все берет на себя везде. Мужчине вы стараетесь доверять, совет поверить в себя и в любовь партнера, тогда и ребёнка подарит ребёнок у вас в 2016 году возможенскажу так вы созданы для друг друга, я такое редко в паре вижу, а тут вижу преданность берегите ваши отношения